Названо худшее время для водителей в Кызыле

Как оказалось, по мнению ученых, наиболее плохим месяцем для водителей является сентябрь, а днем недели – вторник примерно с шести до девяти утра. Ученые исходили из рейтинга наиболее нервирующих действий в потоке. Но наиболее мирным днем считают воскресенье в июне. По данным, в этот день меньше всего поступало жалоб.
Принимая во внимание все жалобы, которые поступали за долгий период, можно выделить десять действий водителей авто Кызыл, которые вызвали больше всего раздражителей у соседей в потоке на дороге. Самый первый и главный фактор – подрезание автомобиля. Такая жалоба составила двадцать восемь процентов. После этого тринадцать процентов заняло превышение скорости. Третье место получило неподобающее поведение. Все оскорбления, неприемлемые жесты и прочее составило почти двенадцать процентов всех жалоб. На четвертом месте оказалось передвижение без включения поворотника, а также резкое торможение. Конечно же, в десятку вошла и разборка между водителями автомобилей, которые даже доходили до угрозы оружием.
Очень часто в конфликтах участвуют те водители, которые использую автомобили в Кызыле для того, чтобы добираться на работу. По утрам и в вечернее время суток пробки становятся похожи на пороховую бочку, где все начинают выяснять отношения. В ночное время суток, напротив, поступает меньше всего жалоб. Было получено примерно сто жалоб, касающиеся агрессивного вождения по времени с двенадцати до трех ночи. Такая статистика говорит о том, что машины в Кызыле очень часто попадают в дорожно-транспортное происшествия. Все происходит, главным образом, по причине агрессивного вождения. Данная информация сегодня предоставляется в школах вождения. Будущим водителям рассказывают не только о том, как себя вести в потоке, но также и объяснять, что делать, если на дороге лихач. В общие правила автошколы ввели даже музыку, которую не желательно слушать. Классическая музыка своими спокойными ритмами может нарушить бдительность водителя.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты