Авторынок Кызыла – наиболее востребованный запрос

Компания «Яндекс» исследуя поисковые запросы, выяснила, что самым востребованным стал запрос «авторынок Кызыл». По объему регистрации на вторичном рынке Кызыл занимает восьмое место в России. Торговцы новыми иномарками так же не дремлют: на авторынки этого региона у ведущих мировых производителей автомобилей огромные планы. На рынках новых авто можно купить новые автомобили в Кызыле цены любой популярной марки о модели. И ассортимент довольно таки внушительный.
По запросу в поисковых программах, чтобы не быть голословными, возьмем полюбившийся автолюбителям авторынок Кызыла - дает контакты свыше 60 компаний, которыми осуществляется продажа автомобилей Томске, как отечественных, так и иномарок - от бюджетных "китайцев".
Генеральный директор ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» заявил на прошлогоднем открытии дилерского центра, что Кызыл является для Mercedes-Benz жемчужиной регионов, и к этому сложно что-то добавить, а вот согласиться с этим определением могут многие.
Если положение на первичном рынке не достаточно ясное, то по кызыльской "вторичке" абсолютно понятно, кто хозяин здесь и почему этот авторынок находится в лидерах по запросам. За один только год было зарегистрировано 34519 автомобилей. Большинство из них – модели зарубежных автомобильных производителей. Если говорить о брендах, то в Кызыле чаще всего отдают предпочтение хорошей доброй классике: из отечественных марок на первом месте Lada, из иномарок - Toyota, Nissan и др.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты