Новое авто при помощи тюнинга

Не каждый из нас, к великому сожалению, может купить авто новый в Кызыле. Но все разрешимо, ведь на сегодняшний день есть масса средств преобразить старенького железного друга. Итак, целью автотюнинга является сделать автомобиль индивидуальным. Профессиональный тюнинг включает в себя как внешний вид автомобиля, так и его «внутренности». Изменение дизайна, обычно осуществляют в результате навешивания накладок из пластика на кузов машины, крепеж спойлеров, антикрыльев, дефлекторов. Полностью меняют бампера, колеса и зеркала. При проведении профессионального тюнинга улучшается аэродинамика машины и улучшается безопасность автомобиля. Для улучшения «внутренностей» обычно увеличивают мощность двигателя, настройки подвесок в результате выбора амортизаторов, пружин, стабилизаторов.
Тюнинг автомобилей состоит из трех основных направлений: внешний, внутренний и технический тюнинг. Аэрография – отдельное направление. Впервые изображения появились на мотоциклах Harley Davidson. Рисунок, сначала, появился на гоночных машинах. Это была как реклама, так и разные изображения животных, стихий и наград, полученных автомобилем.
Каждый автолюбитель хотел выделиться и в 1920 году в Америке появились автомобили с изображениями на панелях. Они не были оригинальными. В основном на машинах рисовали орлов, лошадей и языки пламени.
Аэрография стала популярной в 1960 году, во времена хиппи. Каждый «хиппарь» пытался выделить свой транспорт и наносил на него рисунок. В России - аэрография появилась недавно. Рисунки были стандартные: кони, орлы, факелы и зловещая тематика. Изображения, первое время, рисовали кистью, позже перешли к распылителям.
В наше время появились специалисты по аэрографии, естественно возросло и качество работ, так преобразить подержанные машины старается каждый владелец.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты